Елизавета Туктамышева Россия Украина оскорбление Нео Елизавета Туктамышева Россия Украина

«Поддерживать тех, кому сложнее»: Фигуристка Туктамышева предложила заняться добрыми делами

Сейчас читают: 393
uznayvse.ru

Чемпионка мира обратилась к россиянам с просьбой отказаться от бесконечного пролистывания постов и новостей в соцсетях и начать помогать тем, кто в этом действительно нуждается.

25-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева, как и все население планеты, с замиранием сердца следит за событиями на Украине.

Она тяжело переживает происходящее и считает, что вместо оскорблений и паники, стоит заняться куда более важными делами. Елизавета Туктамышева попросила направлять энергию в мирное русло В своем микроблоге девушка обратилась к подписчикам и посоветовала направлять энергию в мирное русло.

Елизавета считает, что негативные комментарии и оскорбления друг друга не самый лучший способ поддержки. «Мы можем поддерживать тех, кому сейчас сложнее, можем проявлять заботу о своих близких, которым сложнее справляться с ситуацией психологически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA