Энди Картрайт Марин Кохал Санкт-Петербург жизнь друзья Энди Картрайт Марин Кохал Санкт-Петербург

Любовница Картрайта боится, что Марина Кохал будет мстить ей за дачу показаний

Сейчас читают: 326
woman.ru

Жуткая история, приключившаяся в Санкт-Петербурге, не оставила равнодушным никого. Неделю назад стало известно, что Марина Кохал, гражданская супруга Энди Картрайта, расчленила его тело, когда пришла домой и обнаружила рэпера мертвым.На допросе женщина заявила, что ее муж умер от передозировки, а она не хотела, чтобы об Энди говорили как о бесславно погибшем по своей же собственной глупости наркомане.

Поэтому она решила избавиться от его тела, а всем сказать, что он пропал.Однако вскоре выяснилось, что слова Кохал не соответствуют действительности — в крови Картрайта не было обнаружено запрещенных веществ, и версия о передозировке отпала.Чуть позже стало известно, что в семье давно были проблемы, и Александр Юшко (настоящее имя рэпера) хотел развестись с женой и уйти к любовнице Надежде Романенко.Женщина уже дала показания и рассказала о том, как познакомилась с музыкантом и как начались их отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA