жизнь красота радость

Как положить весну в шкатулку: цветочный рай Марины Малиновской

Сейчас читают: 818
milayaya.ru

В самый разгар весны как никогда хочется наполнить жизнь солнцем, теплом, чем-то новым. Ах, как хороши первоцветы! Покупаешь букет у бабушки-цветочницы или собираешь его на свежем воздухе, приносишь домой, перебираешь и ставишь в вазочку на подоконник… Около недели ветреницы, печеночницы или мать-и-мачеха будут дарить вам радость обновления природы, после чего с ними придется расстаться.

А ведь это волшебство можно сохранить и поступить, как художница Марина Малиновская.Ее лиричный проект «Цветочный рай» — это хрупкие сухоцветы, навеки застывшие в великолепных фотографиях и украшениях.

Вот весенней капелью разлились лепестки:Здесь Марина делится очарованием утреннего кофе:А это уже летне-осеннее настроение:Чтобы запечатлеть цветущий рай в чем-то более материальном — украшениях — мастерица пользуется эпоксидной смолой:И даже в вышивке такая красота тоже очутилась:Пора для первых веточек в гербарии настала, желаю вам солнечной и плодотворной весны!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA