Тихон Рикардо Риккардо Тиша Марина Абрамович Марья Каллас burberry спектакль Опера Тихон Рикардо Риккардо Тиша Марина Абрамович Марья Каллас

Burberry показали роскошные костюмы для оперы Марины Абрамович — "7 смертей Марии Каллас" (ФОТО)

Сейчас читают: 564
hochu.ua

В Сети появились новые снимки удивительных костюмов, которые модный Дом Burberry создал для оперы Марины Абрамович. Скорее смотрите — в нашем материале!Еще 11 апреля в Баварской опере в Мюнхене должна была состояться легендарная премьера Марины Абрамович — опера "7 смертей Марии Каллас".

К сожалению, из-за пандемии COVID-19 событие перенесли на 1 сентября.Нужно отметить, что костюмы для новой оперы Марины Абрамович создавал креативный директор и дизайнер модного Дома Burberry — Рикардо Тиши, поэтому событие будет интересным не только для ценителей культуры и искусства, но и для поклонников моды.

В преддверии премьеры дизайнер Риккардо Тиши поделился снимками нарядов, которые будут дополнять долгожданную оперу "7 смертей Марии Каллас".

На новых фото Марина Абрамович позирует в роскошном платье с длинным шлейфом из рукавов, которое щедро усыпано золотыми пайетками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA