Анна Седокова Янис Тимм брак родители свадьба знаменитости Анна Седокова Янис Тимм

«Родители узнали только на следующий день»: Анна Седокова и Янис Тимма раскрыли подробности свадьбы

Сейчас читают: 890
woman.ru

18 сентября Анна Седокова объявила, что вышла замуж за Яниса Тимму, который младше нее на 9 лет. Как оказалось, свадьба влюбленных состоялась еще в начале месяца — просто они решили не сразу рассказать о ней.По словам певицы, они с Янисом договорились раскрыть свой новый статус лишь потому, что их пригласили на съемки программы «Вечерний Ургант».В студии шоу молодожены показали кадры с торжества, а также немного рассказали о нем.

Как оказалось, о свадьбе не знали даже родители пары. «Мы рассказали им об этом на следующий день, и они нас поздравили», — делится Анна.Впрочем, у влюбленных не было цели сохранять свой брак в тайне: просто им повезло не натолкнуться на очевидцев в Барвихе, где они и праздновали свадьбу. «Мы ни от кого не прятались, приехали в отель заранее, а на следующий день расписались», — вспоминает новоиспеченный супруг звезды.На торжестве присутствовали только дети Седоковой и запечатлевающий все фотограф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA