Дарья Мельникова Актер Павел Прилучный Евгений Романцов Елизавета Кононова мужчины ложь Дарья Мельникова Актер Павел Прилучный Евгений Романцов Елизавета Кононова

«Много чувственных сцен»: Прилучный показал кадры нового проекта со звездой «Папиных дочек»

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Актер Павел Прилучный закончил съемки в психологическом триллере с любовным четырехугольником, а компанию ему составила звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова.

Лента «Соври мне правду» выйдет в кинотеатрах весной 2021 года, а пока Прилучный опубликовал пару кадров из фильма. Случайно или нет выбрал иллюстрации актер, но Мельникова на них оказалась стоящей спиной к камере.

Учитывая одинаковый цвет волос и стрижки, она выглядела двойником Мирославы Карпович, роман с которой Прилучному.Вместе с Прилучным и Мельниковой в фильме играют Елизавета Кононова и Евгений Романцов. «В фильме много чувственных и откровенных сцен, и я благодарна прекрасному актерскому квартету за то, что они поверили в историю и были максимально открыты к экспериментам.

Отношения между мужчиной и женщиной как Марианская впадина — бездна, в которой не видно дна. Так и в нашей истории: у каждого из героев есть своя тайная бездна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA