Алла Пугачева Максим Галкин жизнь знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин

Пугачева показала, как постарел Галкин

Сейчас читают: 928
prelest.com

Максим Галкин довольно часто публикует на своей странице в Инстаграме новые фотографии и видеоролики – подписчики могут во всех подробносятх наблюдать за жизнью звездного семейства.

А теперь вот и его супруга, Алла Пугачева, выложила свежее домашнее фото, на котором она вместе с Максимом. При этом Галкин выглядит заспанным, вероятно, он только что встал с постели.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)Подписчики не замедлили откликнуться на снимок: многие пишут, что Алла выглядит ровесницей своего мужа, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте.

Некоторые, впрочем, сделали вывод, что Галкин за последнее время сильно постарел. «Так всегда бывает, когда пожилой жене отдаешь свою энергетику», «так Максим же не делает пластические операции, стареть – это нормально!», «Так и должно происходить: жена молодеет, муж стареет», - отреагировали поклонники знаменитой пары.Напомним, Алла Пугачева замужем за Максимом Галкиным вот уже 19 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA