Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе развод расставание свадьба репутация Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе

Максим Виторган вспомнил о проблемах в карьере после свадьбы с Ксенией Собчак

Сейчас читают: 610
uznayvse.ru

Максим Викторган и Ксения Собчак развелись больше года назад. Сразу после расставания с актером Ксения вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а Максим начал встречаться с Нино Нинидзе.

Стоит отметить, что пошла вверх и карьера Максима после развода. Он начал активно сниматься в кино, участвовать в театральных постановках и даже попробовал себя в качестве режиссера.

Максим вспомнил, что в то время, когда он женился на Ксении, его карьера встала на паузу. Виторгана перестали приглашать на работу из-за неоднозначной репутации журналистки.

Дело в том, что Ксения причисляла себя к оппозиции, именно поэтому Максима опасались приглашать в кино. Виторган подчеркивает, что у него не было новых ролей примерно год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA