Максим Фадеев чувства жизнь счастье Максим Фадеев

«Люблю!» Долина призналась в чувствах женатому продюсеру

Сейчас читают: 960
7days.ru

Максим Фадеев отмечает сегодня день рождения. Продюсеру исполнилось 53 года, но он смеётся, что его реальный возраст — «43+10».

В свой личный праздник он опубликовал в Инстаграме видео, записанное на подземном паркинге, на кадрах которого он выглядит совершенно счастливым.Друзья и поклонники пишут поздравления имениннику и желают ему самого главное, что есть в жизни каждого человека — здоровья.

Как известно, ради того, чтобы жить долго и счастливо он полтора года назад сел на диету и занялся спортом. Лишний вес негативно сказывался на его состоянии и провоцировал серьезные отклонения в анализах.Шоумен проявил невероятную силу воли и смог сбросить больше 115 килограммов, не прибегая к пластической операции.

Хотя один известный диетолог и пытался уличить звезду в обмане, ему не удалось найти прямые доказательства того, что Фадеев худел нечестным путем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA