Ирина Горовая Ирина Горова Шоу-бизнес Ирина Горовая Ирина Горова

"Ты классный, открытый, не дрейфишь высказать свое мнение": Потап искренне поздравил сына с днем рождения

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Сегодня, 6 сентября, сыну Потапа и Ирины Горовой исполнилось 12 лет. Читайте в нашем материале, как родители поздравили парня с днем рождения.Как известно, Андрей — общий сын Потапа и его первой жены Ирины Горовой.

Мальчик родился в 2008 году, через восемь лет после женитьбы Алексея и Ирины.В 2014 году пара официально развелась. К счастью, развод Потапа и Ирины, его продюсера, обошелся без скандалов.

Сейчас Андрей живет с мамой.И вот сегодня, 6 сентября, их сыну исполнилось 12 лет. Потап и Ирина искренне поздравили мальчика с днем рождения на своих Инстаграм-страницах.Мой мальчик, будь счастлив и неси радость людям, они в этом так нуждаються.

Ты классный, открытый, не дрейфишь высказать свое мнение и рад, что мой сын — мой друг! Люблю тебя! Папа,— написал Потап.Мой котенок, мой мальчик, я так тебя люблю и так сильно желаю счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA