Ольга Бузова Филипп Киркоров Ксения Собчак бестактность расставание жизнь Ольга Бузова Филипп Киркоров Ксения Собчак

«Ля ты крыса» - Собчак довела Бузову до истерики на вручении премии «Жара»

Сейчас читают: 632
prelest.com

На днях в столичном Крокус Сити Холле прошла очередная церемония вручения музыкальной премии «Жара». Ведущими мероприятия стали Ксения Собчак и Филипп Киркоров.

Для объявления победителей они вызывали на сцену соведущих - кого-то из приглашенных гостей, в частности, и Ольгу Бузову.Участие в мероприятии для последней стало сложным испытанием.

Вместо простого сценария: вышла - раскрыла конверт - назвала победителя в номинации – поздравила - ушла, Ольгу атаковали сразу с двух сторон.

Во-первых, Филипп Киркоров непонятно зачем то пытался ее поцеловать, то хватал за место пониже спины. Во-вторых, Ксения Собчак сконцентрировала всё внимание на личной жизни Бузовой, постоянно задавала вопросы, связанные с последним молодым человеком Ольги – Давидом Манукяном aka DAVA.Ольга отмахивалась от Филиппа, нервно посмеиваясь, но гремучая смесь физического и психологического давления сделала своё дело.«Ля ты крыса», - ответила Ольга на вопрос Собчак о том, с кем ей больше нравится обниматься: с Давой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA