Нео

Подборка вязанных изделий из английского журнала. Вяжем модные вещи крючком

Сейчас читают: 870
milayaya.ru

В восприятии многих современных модниц связанные крючком вязаные изделия часто кажутся старомодными. Конечно, связанные крючком кружевные отделки и интерьерные изделия всегда высоко ценились.

Но связать модную современную вещь получалось не всегда. Видела много подобных примеров. Красивый, качественно вывязанный крючком узор, превращал вязаное изделие в вещь из бабушкиного сундука.Мне тоже всегда казалось, что связанные крючком изделия несут на себе некоторую архаичность.

Они несколько специфичны, всегда обусловлены ситуацией, из можно носить с определёнными предметами гардероба. Сейчас подход к вязанию больших плечевых изделий стал меняться, такие изделия стали смотреться более современно и стильно.

Сейчас все чаще на подиумах появляются стильные модели, связанные крючком. В этом году хит сезона — вязаные изделия, украшенные различными связанными крючком цветами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA