Марин Михалап советы сад Календарь Марин Михалап

Лунный календарь огородника с 23 по 29 мая: что нужно сделать

Сейчас читают: 630
sadogorod.club

В мае опытные огородники уже давно забыли про отдых, ведь начинается активное открытие нового дачного сезона.В период с 23 по 29 число можно будет заниматься садом, кустарниками, корнеплодами и обработкой культур.23 мая стоит заниматься любыми действиями с корнеплодами.

Также хорошо показывают себя работы, направленные на улучшение состава почвы, поэтому можно вносить любые удобрения.24 числа тоже можно работать с корнеплодами.

Можно устроить посадки различных культур. Также можно подкармливать культуры промышленными составами или натуральными средствами.25 мая принято отдыхать от активных работ в саду и огороде, а вот уборкой и облагораживанием территории можно заняться.

Также приветствуется работа с сорняками.Если хочется сделать что-то еще, то можно обратить внимание на обрезку.26 числа опытные огородники проводят комплексы профилактических мероприятий, направленных на защиту участка от насекомых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA