Россия Москва квартира Интерьер Россия Москва

Проект декоратора Натальи Масловой в Москве

Сейчас читают: 398
elle.ru

Прожив десять лет в квартире, расположенной на Староволынской улице, хозяева решили, что пришла пора сменить декорации и обновить наскучивший интерьер.

Изначально ничего радикального не подразумевалось. Однако декоратор Наталья Маслова сразу оценила потенциал квартиры, скрытый за неправильной планировкой. «С одной стороны, здесь были неоспоримые бонусы: французские окна, высокие 3-метровые потолки, невероятно красивый вид на старинную липовую аллею.

Но при этом ни одного прямого угла!» — вспоминает она. Благодаря перепланировке удалось создать не только гармоничные, правильной формы помещения, но и выстроить две анфилады. «Я убедила хозяев отказаться от балкона в гостиной и присоединить его к комнате.

В результате у нас появилась зона для завтраков с практически панорамным остеклением, — говорит Наталья. — Согласитесь, что может быть лучше, чем за чашкой утреннего кофе беспрепятственно любоваться раскидистыми кронами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA