Китай личность Нео Chanel Китай

Лучшие летние ароматы для женщин

Сейчас читают: 755
miridei.com

Выбор аромата на лето - это достаточно сложная и ответственная задача. Ведь в жару привычный парфюм может зазвучать совершенно по-новому, благоухать слишком ярко и резко.

Сегодня расскажем, какие женские духи лучше всего подходят для жарких дней и станут прекрасным завершением вашего летнего образа.

Выбор аромата на лето Летний парфюм должен быть свежим, легким и не очень ярким. При этом хорошо, если он будет запоминающимся, чтобы можно было из отпуска увезти его в будни и наслаждаться приятными воспоминаниями о летнем отдыхе.

В тренде сегодня гурманские ароматы, искрящиеся фруктовыми нотами и цветочным звучанием. Какой бы вариант вы не выбрали, наносите его несколькими каплями за ушами и в области запястья или распыляйте над головой, чтобы ароматное «облако» равномерно распределилось по всему телу.Итак, предлагаем дюжину отличных женских ароматов, идеально подходящих для лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA