Алессандро Микель Джеймс Корден Гарри Стайлс жизнь Мода Gucci Алессандро Микель Джеймс Корден Гарри Стайлс

Лучшее, что вы увидите сегодня: Гарри Стайлс, Дакота Джонсон и другие на ток-шоу Gucci

Сейчас читают: 778
elle.ru

Вечерние ток-шоу за все время своего существования стали главным продуктом поп-культуры: они проливают свет на жизнь знаменитостей, привнося в повседневность нотку роскоши с примесью добродушного подтрунивания.

И именно этот телевизионный формат выбрал дизайнер Алессандро Микеле для новой рекламной кампании Gucci. Представлять линейку аксессуаров Beloved в телестудии бренд позвал Гарри Стайлса, Аквафину, Дайан Китон, Дакоту Джонсон, Сирену Уильямс и Сиенну Миллер.

Ведущим ток-шоу Beloved выступил Джеймс Корден.«В этой кампании мы решили иронично представить концепцию линии Beloved, вдохновившись тем фактом, что сумки — главные герои в моей жизни и в жизни многих других людей.

Мы вернулись во времена оригинальных телевизионных ток-шоу и сделали сумку, не меньшую знаменитость, их главным героем. Очень часто эти творения носят имена влиятельных женщин, которые сформировали привычки многих людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA