Вильям Айлиш Мишель Обама Michelle Obama Vivienne Westwood Элтон Джон Billie Eilish Гарри Стайлс Адам Ламберт Вильям Портер Elton John Taylor Swift Лондон Фото Вильям Айлиш Мишель Обама Michelle Obama Vivienne Westwood Элтон Джон Billie Eilish Гарри Стайлс Адам Ламберт Вильям Портер Elton John Taylor Swift Лондон

BRIT Awards — 2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке

Сейчас читают: 267
spletnik.ru

Дуа Липа Вчера вечером в Лондоне состоялась церемония вручения музыкальной премии BRIT Awards. Мероприятие прошло в очном формате, от которого за последний год мы все отвыкли, и лишь некоторые гости подключились по видеосвязи, в том числе Билли Айлиш (она была названа лучшей международной исполнительницей) и Мишель Обама.

Ну а на красной ковровой дорожке блистали Дуа Липа, Гарри Стайлс, Тейлор Свифт, Билли Портер, Адам Ламберт и многие другие. Тейлор Свифт Дуа Липа Гарри СтайлсАдам ЛамбертБилли ПортерОлли АлександрБой ДжорджHaimРина СаваямаСелестДжесси УэрМейбелБилли АйлишМишель Обама Дуа Липа, которая получила приз как лучшая сольная исполнительница, сменила за вечер несколько нарядов.

На дорожке она позировала в ярком платье Vivienne Westwood, ну а на сцене во время выступления появилась в юбке из британского флага.

Запомнилось шоу и дуэтом легендарного Элтона Джона и солиста группы Years & Years Олли Александра. Элтон Джон и Олли Александр Вдвойне приятным выдался вечер у Тейлор

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA