Fritz Hansen Япония Токио Tokyo Fritz Hansen Япония Токио Tokyo

Штаб-квартира Fritz Hansen в Токио по проекту Кенго Кумы

Сейчас читают: 298
elle.ru

Азиатская штаб-квартира Fritz Hansen Tokyo находится в районе Гайэммаэ, известном токийском дизайн-квартале, и спроектирована знаменитым японским архитектором и дизайнером Кенго Кумой (Kengo Kuma).

Это многофункциональное пространство, которое объединяет под одной крышей офисные помещения, шоурумы и первый и пока единственный магазин датского бренда в Азии.

Здесь планируется проводить культурные мероприятия, лекции, мастер-классы и семинары, посвященные дизайну.Внутреннее пространство штаб-квартиры спроектировано так, чтобы не только демонстрировать весь широкий ассортимент продукции Fritz Hansen, но и служить для посетителей источником оформительских идей и вдохновения для оформления их собственного дома.Интерьер разделен на жилые зоны: столовая, гостиная, кухня… Кухня эксклюзивно выпущена компанией Timber Yard специально для Fritz Hansen Tokyo.

Помимо собственно мебели и светильников здесь будут продаваться шторы от японского производителя Kawashima Selkon Textile и напольные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA