Алессандро Микель Джеймс Корден Гарри Стайлс Хармони Корин Дэвид Леттерман характер Gucci Алессандро Микель Джеймс Корден Гарри Стайлс Хармони Корин Дэвид Леттерман

Дайан Китон, Дакота Джонсон и Гарри Стайлс в новой рекламной кампании Gucci Beloved

Сейчас читают: 625
vogue.ua

Дайан Китон – ветеран ток-шоу. На протяжении своей впечатляющей карьеры актриса встречалась с Дэвидом Леттерманом, Джимми Киммелом и другими телеведущими.

Попутно она всегда демонстрировала смелые образы, показывая свою любовь к строгим формам, драматическим шляпкам и черно-белым ансамблям.

В то время как другие голливудские актеры часто используют блеск и гламур для появления в прессе, Китон всегда оставалась верной своему более причудливому образу, вдохновленному мужской одеждой, независимо от случая.

Поэтому неудивительно, что Gucci пригласили ее для участия в новой кампании Gucci Beloved, вдохновленной ток-шоу. Фотографии, сделанные режиссером Хармони Корин, представляют четыре самые популярные модели сумок лейбла, в том числе Dionysus и Jackie 1961.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA