Михаил Турецкий люди чувства Михаил Турецкий

«Лучше хором»: Михаил Турецкий снова стал дедушкой

Сейчас читают: 611
7days.ru

В семье 58-летнего основателя «Хора Турецкого» — счастливое событие. 23-летняя дочь Михаила Сарина впервые стала мамой! Старшая из четырех дочерей музыканта – Наталья – уже дважды подарила отцу внуков, а теперь пришла очередь другой наследницы.

Отцом новорожденной девочки стал грузин Торнике Церцвадзе, за которого Сарина вышла замуж в 2017 году. Отец молодого человека владеет крупным ресторанным холдингом.

О прибавлении в семье дочь Михаила Турецкого сообщила в своем микроблоге. Девушка уточнила: малышка родилась рано утром в пятницу ростом 47 сантиметров и весом 3220 граммов.Сарина и Торнике познакомились на подготовительных курсах при МГУ, когда дочке Турецкого было всего 15 лет.

Красивая, застенчивая, немногословная девушка сразу обратила на себя внимание молодого человека.Ухаживания были приняты, и уже на 16-летие Сарины молодые люди признались друг другу в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA