Louis Vuitton Николя Жескьер жизнь знаменитости Louis Vuitton Николя Жескьер

Louis Vuitton осень-зима 2021: тренды, которые уже сейчас стоит взять на вооружение

Сейчас читают: 224
vogue.ru

рассказал нам дизайнер в прошлом году. В коллекции осень-зима 2021 этот подход сохраняется. Жескьер экспериментирует с объемами и фактурами, создавая одежду, которая скрывает изгибы и формы фигуры, но при этом парадоксально делает нас еще более женственными.

Пока будущее остается неопределенным, дизайнеры продолжают верить в лучшее. И Николя Жескьер не исключение. Ключевая для Louis Vuitton тема путешествий оказалась для нас за год где-то за гранью реальности, поэтому дизайнер предложил нам за эту грань и отправиться.

И пригласил всех в Лувр, чтобы в компании древнегреческих богов под песню Daft Punk Around the World отправиться в одиссею. Это история с хэппи-эндом — показ символично завершается встречей одной из моделей с Никой, богиней победы.

Остается надеяться, что мысли Жескьера претворятся в жизнь, мы обязательно возьмем верх над всеми трудностями и сможем жить полноценной жизнью, где есть место красивым нарядам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA