Louis Vuitton Николя Жескьер Николя Гескьер Париж коллекция Коллекция Одежды Louis Vuitton Николя Жескьер Николя Гескьер Париж

Гиперобъемные пуховики, высокие сапоги и другие маст-хэвы следующей осени от Louis Vuitton

Сейчас читают: 773
wday.ru

По уже сложившейся традиции закрывает Неделю моды в Париже шоу Louis Vuitton, которое на этот раз прошло в самом сердце модной столице — Лувре.

На протяжении своей карьеры Николя Гескьер уже успел зарекомендовать себя как дизайнер, который не боится экспериментировать с новыми формами и силуэтами, легко сочетая исторические референсы с футуристичными идеями.

Так получилось и на этот раз. Новая осенне-зимняя коллекция 2021/22 от Louis Vuitton — некий fusion эпох и столетий, где с первого взгляда трудно и разобрать, что хотел сказать сам дизайнер каждым представленным на подиуме образом.

В новом сезоне Николя Жескьер сделал попытку смешать произведения искусства со стилем 80-х годов прошлого века. Отсюда пышные юбки он сочетает с безразмерными жакетами и бомберами, широкие брюки-шорты c приталенными жилетками, а домашний стиль миксует с практичным casual, дополняя образы разнообразными принтами и рисунками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA