Louis Vuitton Франция Париж новые коллекции Неделя моды в Париже Louis Vuitton Франция Париж

Louis Vuitton провели показ в Лувре: смотрите, как это было (ФОТО)

Сейчас читают: 633
hochu.ua

Модный Дом Louis Vuitton представил новую осенне-зимнюю коллекцию в рамках Недели моды в Париже. Как прошло шоу и какие тренды показал влиятельный бренд — смотрите в нашем материале.Новая коллекция осень-зима 2021-2022 легендарного бренда Louis Vuitton прошла в историческом центре Франции — Лувре.

Дизайнер модного Дома хотел передать эстетику эпохи Античности, а также красоту греческой и римской культуры, однако в самой коллекции одежды исторических мотивов наблюдалось не так уж и много.

Лаконичные мини-платья прямого кроя разукрасили принты в стиле граффити и пайетки, а классические жакеты дополнили яркие юбки из фатина.

Также в коллекции Louis Vuitton появились удлиненные свитера, украшенные яркими принтами и стразами. Не обошлось и без спортивной нотки: объемных толстовок, кожаных жилетов и свободных бомберов.Почти все образы из осенне-зимней коллекции Louis Vuitton дополнили широкие сапоги-трубы, декорированные лентами, бантами и защипами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA