Иисус Христос Сша Иисус Христос Сша

Ломаченко в футболке с Иисусом провел первую дуэль взглядов после анонса боя с Хейни

Сейчас читают: 760
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Звездно-полосатый боксер Девин Хейни короче защищать свои чемпионские пояса в легком весе в бою насупротив украинца Василия Ломаченко, некоторый состоится в Лас-Вегасе 20 мая.Хейни без дальних слов владеет титулами WBC, WBA, WBO и IBF в легком весе, в которые и будет претендовать Ломаченко.Сегодняшний день в США состоялась первая жом-конференция после анонса поединка и первая дело взглядов.

На событие Хейни пришел в стильном костюме песочного цвета и темных очках, между тем как 35-летний малорусс надел черную футболку с изображением Иисуса Христа.В тот же миг смотрят Хейни назвал Ломаченко достойным соперником, что ни говори в очном противостоянии американец считает фаворитом себя.Со своей стороны Ломаченко сказал, что такое?

его цель — сковаться безоговорочным чемпионом в легком весе. Соответственно его словам, это в (видах него последний шанс сковаться абсолютным чемпионом мира.Промоутер Top Rank Борис Арум назвал Девина Хейни самой яркой ранний суперзвездой спорта, который принял затребование от одного из лучших бойцов сего поколения в весе.

Он добавил, что-нибудь это то, ради что такое? стоит заниматься боксом.Окромя пресс-конференции на мероприятии состоялась схватка взглядов Ломаченко и Хейни.Как у себя дома перед поединком в мае боксеры повторят эту процедуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA