Ольга Парамонова люди мужчины жизнь секс ссоры Нео Ольга Парамонова

Секс после ссоры. Решение конфликта или первый шаг к снижению потенции?

Сейчас читают: 946
aif.ru

«Чувственный, страстный, яркий секс после ссоры...» — хорошее начало для сценария фильма. Возможно те, кто не совсем доволен своими интимными отношениями или постоянно ругается, задумываются о таком повороте событий в своей жизни.

Так ли это красиво и эффективно, как показывают в фильмах, рассказала психолог-сексолог Ольга Парамонова. Для любой пары ссора, скандал, выяснение отношений — это нормальное явление.

Кто-то с самого начала притирается друг к другу через конфликты, а кто-то, несмотря на долгие совместно прожитые годы, то ли из-за скуки, то ли из-за усталости переходят на новый виток разногласий и скандалов.

Ссора может взбодрить отношения, но не стоит злоупотреблять примирительным сексом после нее. Секса после ссоры. Плюсы Смертельно опасный яд может оказывать положительное воздействие на организм человека, если его использовать по назначению и в малых дозах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA