Светлана Лобода Украина Киев Светлана Лобода Украина Киев

Лобода вошла в список нежелательных звезд на Украине

Сейчас читают: 830
wmj.ru

Светлана Лобода прокомментировала включение ее в список нежелательных звезд на родине. В интервью «Пятому каналу» певица заявила: «Мне плевать на ваши списки!

Рада, что у вас есть время этим заниматься, а я пойду потрачу еще пару миллионов гривен на закупку памперсов и смесей. Низкий поклон всем, кто сегодня волонтерит вместе со мной!».

Ранее Светлана Лобода сделала из своего офиса волонтерский штаб для помощи. Напомним, что Светлана Лобода родилась в Киеве в обычной семье.

Но бабушка артистки была оперной певицей, так что тяга будущей звезды к музыке была врожденным наследственным даром. Девушка с самого детства развивала свой творческий потенциал и училась исключительно в профильных учреждениях: музыкальная школа по классу фортепиано, эстрадно-цирковое училище по направлению «джазовый вокалист» и Киевский национальный университет культуры по специальности «менеджер шоу-бизнеса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA