Светлана Лобода Тилль Линдеманн Германия друзья Светлана Лобода Тилль Линдеманн Германия

Попавшая в больницу Лобода показала себя после МРТ

Сейчас читают: 454
7days.ru

Светлана Лобода накануне оказалась в Боткинской больнице. 37-летняя певица пожаловалась на проблему с позвоночником.Врачи назначили ей обследования из-за болей в районе копчика, в том числе МРТ.

Артистка призналась, что боится замкнутых пространств, поэтому сильно волновалась перед приёмом врача.Судя по всему, медики не нашли у певицы серьёзных нарушений.

К страданиям исполнительницы привели интенсивные репетиции на каблуках перед гастролями в Германию.Покинув лечебное учреждение, Лобода поблагодарила друзей и поклонников за поддержку и пожелания крепкого здоровья. «Сегодня уже буду прыгать, всё хорошо», — успокоила она фанатов.После клиники Светлана вернулась к работе и домашним заботам.

Артистка показала, как проводит время с дочкой Евой. А на днях она впервые показала лицо своей младшей наследницы Тильды. В Сети решили, что девочка растёт копией своего предполагаемого отца — лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA