Татьяна Навка Дмитрий Песков Элизабет Пескова Екатерина Солоцинская развод родители Нео Татьяна Навка Дмитрий Песков Элизабет Пескова Екатерина Солоцинская

Лиза Пескова показала татуировку, которую прятала от отца

Сейчас читают: 195
wmj.ru

23-летняя Лиза Пескова опубликовала в сторис личного блога фотографию татуировки, которую набила еще в 16 лет в виде надписи Carpe Diem («Живи настоящим»).

Дочь известного госдеятеля Дмитрия Пескова очень долго ее скрывала от отца. В то время девушка была довольна татуировкой в отличие от отца.

Ей приходилось прятать рисунок под одеждой в присутствии родителя. — прокомментировала свое мнение о татуировках Лиза. Инстаблогерша уже ходила на несколько сеансов по сведению рисунка в Парижскую клинику, но завершить начатое дело у нее не получилось.

Лиза отказалась от этой затеи. Напомним, Лиза Пескова родилась у пресс-секретаря Дмитрия Пескова и его бывшей женой Екатерины Солоцинской 9 января в 1998 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA