Татьяна Навка Дмитрий Песков Алина Загитова Александр Жулин Петр Ильич Чайковский Пхенчхан брак знаменитости Нео Татьяна Навка Дмитрий Песков Алина Загитова Александр Жулин Петр Ильич Чайковский Пхенчхан

«Невыносимо обидно»: дочь Навки и Пескова засудили на соревнованиях из-за платья

Сейчас читают: 857
7days.ru

Татьяна Навка воспитывает двоих дочерей – Александру от первого брака с Александром Жулиным и 7-летнюю Надежду от нынешнего супруга Дмитрия Пескова.

Старшая наследница фигуристки не пошла по ее стопам, а вот младшая вышла на лед в четыре года и уже активно участвует в соревнованиях.

Однако пока девочке не очень везет в состязаниях, а ее недавний прокат, вообще, обернулся скандалом. Навка рассказала в Инстаграм, что Наде не удалось занять первое место в очередных состязаниях, потому что ее засудили.

Олимпийская чемпионка и сама не раз сталкивалась с несправедливыми оценками жюри, но на этот раз ситуация ей кажется из ряда вон выходящей. — возмутилась Навка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA