Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Россия Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Россия

Все в сборе: стильная Навка показала кадры с обеими дочерьми на прогулке

Сейчас читают: 744
wmj.ru

Многие российские звезды провели теплый выходной день со своими семьями. Татьяна Навка не стала исключением. Фигуристка отправилась со своим супругом Дмитрием Песковым и двумя дочерьми на прогулку.

В своих Instagram-сториз Навка поделилась редкими семейными кадрами. На видео Татьяна предстала с 7-летней Надей, рожденной от Дмитрия Пескова и 21-летней Сашей, появившейся на свет в союзе с Александром Жулиным.

Также Навка показала главу семейства, который посадил маленькую Надю себе на плечи, когда девочка устала идти. Для осенней прогулки Навка выбрала трикотажный костюм шоколадного оттенка и белую дубленку.

Свой образ фигуристка дополнила шляпой в тон костюму и белыми кедами. Саша Жулина появилась в светлом спортивном костюме, сером пуховике и белых кедах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA