Константин Богомолов Марина Зудина Игорь Миркурбанов жизнь ссоры Нео Константин Богомолов Марина Зудина Игорь Миркурбанов

Лишившаяся роли Зудина прокомментировала ссору с Богомоловым

Сейчас читают: 955
7days.ru

Марина Зудина наконец-то высказалась о ситуации со спектаклем «На всякого мудреца» по мотивам произведения Островского, где она должна была исполнить одну из главных ролей.

В середине октября состоялась премьера постановки на сцене Театра наций. Правда, без участия Зудиной.Сначала её заменили на актера Игоря Миркурбанова, которому доверили женскую роль, а на днях на сцене блистал сам Богомолов в вещах, которые, как шутили в СМИ, он одолжил у своей тещи.

Журналисты решили поинтересоваться мнением о провокационной работе Богомолова у Зудиной. Но, похоже, актриса слишком обижена на режиссера, чтобы давать рецензии на его творчество.Актриса резко пресекла разговор на тему этого спектакля и подчеркнула, что в её жизни есть более интересные вещи.«Боже мой, я не в курсе, в каких ролях он выходит, и почему.

Это вопрос к Константину Богомолову. У меня своя жизнь, остальное мне неинтересно. Я не слежу, чем в данный момент занят Костя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA