Марина Зудина Софья Синицына мужчины счастье Нео Марина Зудина Софья Синицына

«Ни с чем не сравнимое счастье»: Марина Зудина показала умилительные фото детей и внучки

Сейчас читают: 570
7days.ru

В последний день ноября традиционно отмечается День матери. Все спешат поздравить с этим семейным праздником своих близких.Марина Зудина, к примеру, выложила в своем Инстаграм архивные фотографии детей и свежий снимок сына Павла с его маленькой дочерью.«Самое большое счастье для меня — видеть, с какой нежностью любимые тобой относятся друг к другу.

И материнство неразрывно связано с мужчинами, поэтому единственное и основное пожелание в День Матери — не бойтесь влюбляться и любить, потому что дети, рожденные в любви, — это ни с чем не сравнимое счастье!»  — написала 56-летняя вдова Табакова.На фото есть и сам Олег Павлович с сыном и дочерью, прильнувшими к его широкой груди. «Марина, у вас потрясающая семья!

Всех благ Вам»; «Какие нежные фотографии... Марина Вячеславовна, спасибо, что делитесь с нами! С Днем Матери Вас!» — умилились кадрам фанаты.Зудина неоднократно признавалась, что очень любит свою внучку Мию, которую родила актриса Софья Синицына от ее сына Павла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA