Константин Богомолов Ксения Собчак Марианна Абравитова развод брак Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Марианна Абравитова

Брак дал трещину? Эксперт рассказал о разводе Собчак и Богомолова

Сейчас читают: 374
7days.ru

В прессе в очередной раз обсуждают вероятность скорого развода Ксении Собчак и Константина Богомолова. На этот раз слухи на тему возможных проблем в семейной жизни подогрели сами супруги.Сначала они отказались от обручальных колец, которыми обменялись в день свадьбы, заменив их на новые украшения.

Затем Собчак случайно опубликовала в Сети видео, на котором оправдывается перед любимым во время отдыха. Кстати, свои каникулы ведущая проводит отдельно от мужа, что тоже может говорить о многом.Впрочем, таролог Марианна Абравитова уверена, что брак Ксении Анатольевны не трещит по швам.

Смена колец может говорить о попытках внести какую-то новизну в отношения или избежать развода. Однако в этом конкретном случае причины другие.«Таролог утверждает, что звездная пара Собчак-Богомолова не меняла своих обручальных колец, а просто приобрела новые аксессуары, соблазнившись на интригующий дизайн, который вовсе не означает, что новые украшения относятся к разряду обручальных и являются заменой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA