Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына Марья Табакова счастье знаменитости Нео Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына Марья Табакова

Марина Зудина опубликовала редкий снимок сына с белокурой внучкой на руках

Сейчас читают: 209
wmj.ru

Актриса Марина Зудина поделилась в личном блоге редчайшей совместной фотографией сына Павла Табакова и внучки Мии. Фото было сделано у храма Святой Софии, во время крестин малышки.

На снимке Табаков-младший нежно держит на руках дочь в кремовом платьице. К слову, для такой малышки у Мии крайне серьезный взгляд, а еще она растет настоящей копией своего знаменитого дедушки Олега Табакова.

Бабушка-Зудина подписала публикацию так:« Самое большое счастье для меня — видеть, с какой нежностью любимые тобой, относятся друг к другу) И материнство неразрывно связано с мужчинами, поэтому единственное и основное пожелание в День Матери — не бойтесь влюбляться и любить, потому что дети, рождённые в любви — это ни с чем не сравнимое счастье)!» А еще актриса приложила архивные фотографии покойного Олега Табакова с маленькими Павлом и его сестрой Марией.

Напомним, что существование Мии Олег Табаков и его экс-возлюбленная Софья Синицына держали в тайне более года. @yasintsyna, @tabakov_pavel,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA