Линдси Лохан Эми Полер Линдси Лохан Эми Полер

Линдси Лохан дебютирует с кавером на песню для дебютного фильма

Сейчас читают: 879
starslife.ru

Спустя почти два десятилетия после того, как Линдси Лохан потрясла зимнее шоу талантов «Дрянные девчонки» танцем под «Jingle Bell Rock», она сделала кавер на праздничную классику для своего нового рождественского фильма Netflix.Линдси Лохан преподнесла фанатам «Дрянных девчонок» ранний рождественский подарок в пятницу (4 ноября), выпустив свой кавер на «Jingle Bell Rock».

Песня является частью саундтрека к грядущему фильму Линдси «Falling For Christmas» от Netflix, но поклонники подростковой комедии 2004 года знают ее как песню, в которой Кэди (Лохан), Реджина (Рэйчел МакАдамс), Гретхен (Лейси Чаберт) и Карен (Аманда Сейфрид) танцевала во время шоу Winter Talent.

Неисправный проигрыватель компакт-дисков почти испортил танец, прежде чем сообразительность Кэди привела к тому, чтобы спасти все школьное пение и сделать успешное выступление.«Вытащите свой смайлик с видеокамерой, потому что да, это Линдси Лохан поет Jingle Bell Rock в трейлере Falling For Christmas!», — написал Netflix в Твиттере 7 октября, ссылаясь на роль Эми Полер в сцене «Дрянные девчонки».

Песня выходит за неделю до выхода Falling For Christmas на Netflix. В новом фильме Линдси играет «избалованную и помолвленную наследницу отеля, у которой случилась амнезия после падения в результате несчастного случая на лыжах».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA