Джон Депп Ванесса Парадь Париж рекламные кампании Chanel Джон Депп Ванесса Парадь Париж

Лили-Роуз Депп стала лицом круизной коллекции Chanel (ФОТО)

Сейчас читают: 712
hochu.ua

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа стала главной героиней новой рекламной кампании Chanel. Соблазнительные наряды и шикарные фото — уже в нашем материале!Юная модель Лили-Роуз Депп снова оказалась в центре внимания.

Дочь голливудского актера Джонни Деппа снялась в рекламной кампании Chanel Cruise 2021 и восхитила поклонников роскошным внешним видом.Автором съемки выступил парижский фотограф Карим Садли, который назвал Лили-Роуз идеальной моделью для новой коллекции Chanel.

Отметим, что девушка нередко снимается для модного Дома и по праву считается музой французского бренда.На новых снимках Лили-Роуз Депп демонстрирует лучшие наряды из коллекции Chanel Cruise 2021.

Модель позирует в укороченных твидовых жакетах и мини-юбках, ярких бикини в паре с воздушными платьями, свободных костюмах с рюшами и в других идеальных отпускных нарядах.Я очень хочу взять эту коллекцию с собой в отпуск на Французскую Ривьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA