Джон Депп Эмбер Херд Джоан Роулинг Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд Джоан Роулинг

Джонни Деппу заплатят 10 миллионов за фильмы, в которых он не снимется

Сейчас читают: 947
liza.ua

Трудно в это поверить? А вот тебе финальный удар: это всего лишь за одну отснятую сцену!Джонни Депп в последнее время не слишком активно снимался в кино, но все его поклонники точно знали, что увидеть своего идола они смогут в продолжении волшебной истории авторства Джоан Роулинг. “Фантастические твари” рассказывает о жизни британских и американских волшебников в 1920-х годах, и концентрируется вокруг открытый известного зоолога Ньюта Саламандера, и также подрывной деятельности Грин-де-Вальда.Джонни Депп в картине снимался в роли молодого, но уже очень активного противника Дамблдора.

Из-за того, что всего неделю назад американского актера признали виновным в избиении экс-супруги Эмбер Херд, в участии в “Фантастических тварях” Джонни было отказано.

Впрочем, всего одна отснятая сцена с Грин-де-Вальдом-Деппом будет стоить создателям более 10 миллионов долларов, которые они и обязаны будут выплатить актеру.Джонни Депп проиграл суд с британским таблоидом, который опубликовал заголовок, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA