Марион Котийяр Париж парфюм Chanel Марион Котийяр Париж

Марион Котийяр: «Впервые в карьере мне нужно было показать саму себя»

Сейчас читают: 382
elle.ru

«Люблю тебя до Луны и обратно» — именно так можно охарактеризовать сюжет нового рекламного фильма Chanel № 5 с Марион Котийяр в главной роли.

В интервью Марии Тараненко актриса призналась, что ради этой роли должна была не только заняться танцами, но и подарить героине черты своего характера.Балуя нас много лет рекламными фильмами Chanel № 5 со знаменитыми актрисами, лихими поворотами сюжета и красивейшими саундтреками, кудесники марки добились того, что каждый новый ролик к этому аромату все ждут с таким же нетерпением и любопытством, с каким и новую серию «бондианы».

В этом году на роль девушки Chanel № 5 пригласили утонченную Марион Котийяр. Сам же фильм мне дали посмотреть лишь за пять минут до онлайн-интервью с актрисой.

В ролике Марион кружилась в танце с партнером по заснеженному Парижу, улетала на Луну, любила, очаровывала и улыбалась.Улыбнувшись в ответ, я подписала все документы о неразглашении и приготовилась ждать: звездные интервью всегда начинаются с задержкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA