Дженнифер Энистон здоровье спорт Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон стала лицом Vital Proteins и поделилась секретом своей молодости (ФОТО)

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Звезда сериала "Друзья", Дженнифер Энистон, стала лицом нового проекта Vital Proteins. Актриса снялась в фотосессии для бренда, показала свою роскошную фигуру и рассказала, как ей удается так хорошо выглядеть.

Читайте — в нашем материале!51-летняя Дженнифер Энистон настоящий пример для подражания. Она прекрасно выглядит, активно занимается спортом и заботится о своем здоровье.На днях звезда снялась в рекламной кампании для бренда коллагена Vital Proteins и раскрыла секреты своей молодости.

Оказывается, несколько лет назад Дженнифер начала принимать коллагеновый комплекс: это значительно улучшило ее состояние кожи, мышц и костей.Я действительно увидела разницу!

Мои ногти стали сильнее и я начала ощущать себя более здоровой. Появилось какое-то свечение. Это именно та вещь, которая работает благодаря тому, что есть в нашем организме.— призналась актриса.Кстати, Дженнифер не только снялась в рекламе бренда, но и стала креативным директором Vital Proteins.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA