Роузи Хантингтон-Уайтли красота интервью sephora Роузи Хантингтон-Уайтли

На связи с Роузи Хангтингтон-Уайтли: о комплексах и главном бьюти-секрете. Часть 2

Сейчас читают: 287
elle.ru

В первой части интервью мы поговорили с Роузи о ее бьюти-кумирах и о том, как решиться на создание собственного проекта. Во второй — исключительно о красоте, косметике и бьюти-приемах на случай плохого дня.Вам довелось поработать с лучшими визажистами в мире: Роуз-Мари Свифт (RMS Beauty), Сэр Джон, Ханг Ванго, Марк Реган (Hourglass Cosmetics).

Кто из них дал вам самый лучший бьюти-совет?На самом деле, свой лучший совет я получила от мамы: в детстве она не разрешала мне баловаться с косметикой, много краситься.

Но я всегда была свидетелем ее бьюти-рутины: смотрела, как она приводит себя в порядок, собираясь на работу. Я обожала эти перевоплощения: на моих глазах из обычной женщины она превращалась в ухоженную, яркую, красивую, уверенную в себе.

С макияжем девушки чувствуют себя иначе, они не боятся двигаться вперед, добиваться своих целей.Мама всегда говорила мне, что макияж нужен для того, чтобы подчеркивать достоинства, а не скрывать недостатки.Мне кажется, что подлинное значение этой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA