счастье душа путешествия

Личный опыт редактора Vogue: отдых в Nana Princess Suites, Villas & Spa

Сейчас читают: 161
vogue.ua

Крит - самый большой греческий остров, омываемый тремя морями - Критским, Ливийским и Ионическим. В городе Херсониссосе, в получасе езды от аэропорта, расположился пятизвездочный пляжный курорт Nana Princess, куда и отправилась маркет-редактор отдела моды Vogue UA Александра Семенченко.

Впечатляющую концепцию отеля, встретившего восторженную меня, определили его панорамные виды: окна в пол, расположенные в зоне рецепции, а также 112 люксов и вилл, которые раскинулись на холмах с идеально подстриженным газоном, имеют роскошный вид на море.

Обступившие Nana Princess горы как бы намекают: приватность здесь ценится больше всего. Почти во всех номерах есть частный подогреваемый бассейн с морской водой и индивидуальным температурным режимом и лежаки, где комфортно встречать невероятные рассветы и провожать закаты - чем я умело пользовалась во время своей поездки.

Помимо этого, в некоторых из вилл гостей будет ждать своя сауна или личный спортзал - более, чем актуально для тех, кто ценит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA