Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Лос-Анджелес НОВОСТИ Иски и судебные процессы Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Лос-Анджелес

Бритни Спирс впервые лично выступит против своего отца в суде по делу об опеке

Сейчас читают: 415
spletnik.ru

Бритни Спирс Битва Бритни Спирс и ее отца Джейми за опеку над ней длится уже несколько лет, и завтра состоится одно из самых ожидаемых слушаний по этому делу.

Ведь в суде на этот раз предстанет сама 39-летняя звезда. До этого интересны Бритни всегда представляли ее адвокаты. Если судья Верховного суда Лос-Анджелеса Бренда Пенни не примет в среду в последнюю минуту решение о закрытии разбирательства, Спирс выступит в открытом суде впервые за 13 лет с того момента, как отец стал ее опекуном.

Бритни, которая должна принять участие в слушании дистанционно, попросила, чтобы ей позволили лично присутствовать на заседании.

Адвокат звезды Сэмюэл Ингэм отправил запрос на слушание еще в конце апреля, однако он не сообщил, о чем Бритни собирается говорить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA