Виолетта Федорова Киев слабость красота гаджеты Виолетта Федорова Киев

5 любимых мест в Киеве шеф-редактора vogue.ua Виолетты Федоровой

Сейчас читают: 852
vogue.ua

Киев – город, который каждый день может открываться абсолютно новыми сторонами. Даже в течение дня его можно как страстно обожать, наблюдая за невероятными закатами или заказывая утренний кофе в соседнем кафе, так и сетовать на увеличивающиеся день ото дня пробки или возмущаться хаотичной застройкой.

У каждого свой Киев – с любимыми тайными и вкусными местами, памятными локациями и живописными видами. В совместном проекте с компанией Xiaomi своими любимыми киевскими местами, очевидными и не очень, поделилась шеф-редактор vogue.

ua Виолетта Федорова, а ее спутником в эти дни стал новый флагман бренда Mi 11 Ultra – смартфон, который раздвигает понятия о возможностях мобильной фотографии.

У нас в редакции смеются, что терраса у нас больше офиса, и это правда. С 17-го этажа БЦ Leonardo, где мы работаем уже практически два года, открывается невероятный вид с обзором более 180 градусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA