отношения брак секс

Сексуальные расстройства: какая за этим может стоять личная трагедия

Сейчас читают: 876
womo.ua

Елена Комиссарчик,дипломированный психолог, сертифицированный сексолог, автор трансформационной игры об отношениях В современном мире женщины становятся все более уверенными и самостоятельными.

С ощущением собственной ценности возрастают требования к качеству жизни, в том числе и интимной. Как женщине расслабиться и начать испытывать максимальное удовольствие во время секса, почему важно выстроить доверительные отношения до момента интимной близости и кому свойственно регулярно менять половых партнеров.

Сексуальность человека – понятие довольно пластичное. На нее может влиять ряд факторов: самооценка, перемены в отношениях и делах, зависимость от чужого мнения, ухудшение настроения, негативные мысли.

Оргазм – важная часть сексуальной жизни каждого человека. Он раскрепощает, наполняет благодарностью и любовью не только к своему партнеру, но и к окружающему миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA