Александр Домогаров Санкт-Петербург жизнь брак свадьба Александр Домогаров Санкт-Петербург

Неожиданное преображение и тайная свадьба: что происходит в личной жизни Александра Домогарова

Сейчас читают: 575
7days.ru

12 июля Александр Домогаров празднует день рождения. Известному актеру исполнилось 58 лет, и кажется, к этой дате, пусть и не круглой, он подошел с серьезными переменами в личной жизни.

Звезда сериала «Бандитский Петербург», у которого за плечами три неудачных брака, не теряет веру в любовь и намерен еще раз испытать судьбу, и отправиться под венец с новой избранницей.

Имя возлюбленной Домогаров держит в строгом секрете, однако наверняка можно сказать одно: эта дама положительно влияет на Александра, потому что за последнее время он заметно посвежел и помолодел.

Буквально на днях поклонники с восхищением обсуждали свежее фото актера, опубликованное в его Инстаграм. В кадре артист запечатлен в бассейне под лучами жаркого солнца.  — подписал фото актер, рассказав, что благодаря водоему на своем загородном участке он спасается от июльской жары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA