Ким Кардашьян Emily Ratajkowski Анна Седокова Надежда Оболенцева Эмили Ратажковски Ани Лорак Alessandra Ambrosio Halle Berry Kylie Jenner Мексика Ким Кардашьян Emily Ratajkowski Анна Седокова Надежда Оболенцева Эмили Ратажковски Ани Лорак Alessandra Ambrosio Halle Berry Kylie Jenner Мексика

Лето на "Сплетнике": Ким Кардашьян, Ани Лорак, Эмили Ратажковски и другие встречают июнь в бикини

Сейчас читают: 411
spletnik.ru

Кайли Дженнер/Ани Лорак Долгожданное лето наконец наступило, а вместе с ним по традиции начался и отпускной сезон. Возможность провести время на курортах не упускают и знаменитости, которые с удовольствием отправляются в жаркие страны и дразнят поклонников своими снимками с пляжей.

Какие звезды уже успели окунуться в летнюю атмосферу солнца, тепла и бесконечного счастья, смотрите в нашем материале. Совсем недавно отдохнув в Мексике, Надежда Оболенцева решила продолжить свой отпускной марафон и отправилась на Мальдивские острова.

Отпуск Надежда провела на славу: накупалась, назагоралась и даже без зазрения совести позволила себе "запрещенку" в виде бургера.

Впрочем, почему бы и нет — иногда можно, да и отпуск, в конце концов! Надежда ОболенцеваПодарок на 30-летие себе решила устроить Эмили Ратажковски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA