Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Тристан Томпсон Хлое Кардашьян Хлоя Кардашьян День рождения Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Тристан Томпсон Хлое Кардашьян Хлоя Кардашьян

Несмотря на развод с Ким Кардашьян, сестра поздравляет Канье Уэста с 44-летием!

Сейчас читают: 204
starslife.ru

Канье Уэст может быть в самом разгаре бракоразводного процесса с Ким Кардашьян, но некоторые из членов семьи звезды реалити-шоу все еще шлют ему поздравительное послание с любовь в его 44-й день рождения.Хлоя Кардашьян была первым членом семьи Кардашьян- Дженнер, которая публично поздравила Канье Уэста с днем ​​рождения 8 июня.

Она поделилась фотографией себя, Канье, Ким Кардашьян и Тристана Томпсона в океане на отдыхе. «С Днем Рождения брату на всю жизнь !!!!», – подписала она фото. «Удачного дня рождения, Е!

Шлю вам любовь и бесконечные благословения !!!»Любовь ко дню рождения приходит, несмотря на развод Канье и Ким. Мама Ким, Крис Дженнер, также поздравила Йе в его знаменательный день.

Она разместила их совместное фото в своей истории в Instagram и написала: «С Днем Рождения @KanyeWest».Ким подала на развод с Канье в феврале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA