Ким Кардашьян Канье Уэст Ким Кардашян новости звезд Ким Кардашьян Канье Уэст Ким Кардашян

Ким Кардашьян впервые раскрыла причины развода с Канье Уэстом

Сейчас читают: 189
liza.ua

Впервые после новостей о разводе звезда реалити-шоу приоткрыла занавес и поделилась подробностями расставания с мужем. По словам Ким, она чувствует себя неудачницей из-за разрыва с Канье Уэстом.Новые детали расставания вскрылись в недавнем выпуске реалити-шоу «Семейство Кардашьян», главной темой которого стали проблемы в браке Ким и Канье.

В эпизоде сестры отдыхали на озере Тахо. Когда Ким вернулась домой, она увидела поднос с печеньем и разозлилась. Якобы она не хотела поправиться во время отпуска.

Однако ее младшая сестра Хлоя уверена: дело вовсе не в печенье, а в расставании с Уэстом.«Ким боролась за свои отношения, и это трудно, вот почему она выплескивает свой гнев и грустит.

Иногда ты вымещаешь злость на чем-то, что не имеет отношения к происходящему».В откровенной беседе с сестрой Ким призналась, что между ними с Уэстом нет никакой вражды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA