Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес штат Вайоминг развод жизнь брак Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес штат Вайоминг

Ким Кардашьян призналась, в чем причина ее развода

Сейчас читают: 377
prelest.com

Брак звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста казался счастливым, но все же пара рассталась. О причинах Ким долго ничего не говорила.

И вот теперь она, наконец, призналась, почему развелась со своим третьи мужем. Появившись горько рыдающей в эфире шоу «Семейство Кардашьян», светская львица поделилась своими переживаниями и сожалениями.

По ее словам, она просто не захотела переселяться из блестящего Лос-Анджелеса в отдаленный сельскохозяйственный штат Вайоминг, куда перебрался Канье Уэст: у него там ферма. «Канье заслуживает женщину, которая сможет следовать за ним повсюду и даже жить в Вайоминге», — добавила Ким.

Впрочем, далеко не все фанаты поверили в то, что именно жизнь на ферме – настоящая причина их развода. A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian)Напомним, еще летом прошлого года между супругами начался разлад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA