Ким Кардашьян развод Ким Кардашьян

Ким Кардашьян демонстрирует сказочную фигуру в бикини, поедая тако

Сейчас читают: 928
starslife.ru

Ким Кардашьян продемонстрировала свою сказочную фигуру в салатовом бикини, поедая тако, и она выглядела лучше, чем когда-либо!Когда разговор заходит о 40-летней Ким Кардашьян, она не стесняется демонстрировать свою сказочную фигуру в миниатюрном бикини, и именно это она сделала в своем последнем посте в Instagram.

Мать четверых детей опубликовала сексуальное фото, на котором она была одета в салатовое велюровое бикини, поедая тако, и это очень сексуально.

Ким опубликовала фотографию, на которой она ест на заднем дворе, с подписью:«Наступил тако-вторник?!?!»Несмотря на то, что это было на день раньше, это все еще было восхитительно, когда она позировала в треугольном купальнике с глубоким вырезом и соответствующим низом со шнурками с высокой посадкой, завязанными по бокам.

Секси-фотография уже набрала четыре миллиона лайков и продолжает расти после того, как она опубликовала его поздно вечером 14 июня.Поклонникам нравится эта фотография не только, потому что Ким на ней ест тако, но и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA